BULAN TF RF TK RK
Januari10,000,0010,000,00
Februari20,000,0020,000,00
Maret30,000,0030,000,00
April35,000,0035,000,00
Mei40,000,0040,000,00
Juni45,000,0045,000,00
Juli50,000,0050,000,00
Agustus60,000,0060,000,00
September70,000,0070,000,00
Oktober80,000,0080,000,00
November90,000,0090,000,00

Paket

No Paket Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 Honorarium PPTK dan Staf Pelaksana Kegiatan NOC
(Pengadaan Peralatan NOC)

Pagu : Rp. 810.000
Realisasi : Rp. 810.000
Target Fisik 0,00 0,00 0,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00
Realisasi Fisik 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 100,00
Keuangan 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 100,00
2 Belanja Lisensi Peralatan NOC
(Pengadaan Peralatan NOC)

Pagu : Rp. 146.000.000
Realisasi : Rp. 146.000.000
Target Fisik 0,00 0,00 0,00 0,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 100,00
Realisasi Fisik 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 100,00
Keuangan 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 100,00