BULAN TF RF TK RK
Januari11,000,0010,200,00
Februari22,000,0020,410,00
Maret33,000,0030,610,00
April44,000,0040,820,00
Mei55,000,0051,020,00
Juni66,000,0061,220,00
Juli76,000,0071,430,00
Agustus86,000,0081,630,00
September96,000,0091,840,00
Oktober98,000,0094,560,00
November100,0095,00100,0099,07

Paket

No Paket Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 Rapat-Rapat Koordinasi dan Konsultasi ke Luar Daerah
(Kegiatan Rapat-Rapat Koordinasi dan Konsultasi ke Luar Daerah)

Pagu : Rp. 294.000.000
Realisasi : Rp. 293.634.038
Target Fisik 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 100,00
Realisasi Fisik 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 95,00 100,00
Keuangan 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 99,07 99,88