BULAN TF RF TK RK
Januari8,330,008,330,00
Februari16,660,0016,660,00
Maret25,000,0025,000,00
April33,400,0033,400,00
Mei42,000,0042,000,00
Juni50,000,0050,000,00
Juli58,330,0058,330,00
Agustus66,670,0066,670,00
September75,000,0075,000,00
Oktober83,330,0073,000,00
November91,6791,6790,0081,22

Paket

No Paket Aktivitas Bulan
Jan Feb Mar Apr Mei Jun Jul Agu Sep Okt Nov Des
1 Honorarium pegawai honorer/tidak tetap
(Penyediaan jasa penunjang pengelolaan pelayanan administrasi perkantoran)

Pagu : Rp. 729.300.000
Realisasi : Rp. 704.550.000
Target Fisik 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 100,00
Realisasi Fisik 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 91,67 100,00
Keuangan 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 81,22 96,61