FADJRI DJAGAHITAM,SH,MM
KEPALA KANTOR PERWAKILAN
Anggaran :
Rp. 5,839,323,700
ANGGARAN Rp. 5,839,323,700
REALISASI KEUANGAN Rp. 5,575,630,878
95.48 %
BULAN TF RF TK RK
Januari7,570,007,570,00
Februari13,2810,0413,287,02
Maret21,6117,6721,6112,20
April31,6722,0431,6718,78
Mei41,1137,2441,1134,17
Juni50,7147,1650,7144,36
Juli68,2156,7068,2153,06
Agustus74,3066,3674,3062,96
September80,4675,8580,4672,32
Oktober87,9981,5287,9981,18
November93,8387,8493,8387,76
Desember100,0099,99100,0095,48
Showing 1-10 of 12 items.

Target Dan Realisasi Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

NoPejabat Pelaksana Teknis KegiatanTarget Dan Realisasi#
1
Siti Suhaidah,SH
Kasi Promosi dan Informasi
Detail
2
Tia Gartika Ediawati,S.Ap
Pengadministrasian Umum
Detail
3
Prima Indrasari,ST
Pengurus Barang
Detail
4
Rahmansah,SE
Penata Laporan Keuangan
Detail
5
Evan Syamtizard,SE,MM
Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan
Detail
6
Yurisanti,SE,MM
Pengolah Data Bahan Evaluasi dan Pelaporan
Detail
7
Fitriyanti,SE
Penata Laporan Keuangan
Detail
8
Nurhisbullah,SE,MM
Kasi Hubungan Antar Lembaga
Detail
9
Hendrik Timora Sakti,SH,MM
Pengolah Data dan Informasi
Detail
10
Adi faidhullah,SE,MM
Pemelihara Sarana dan Prasarana
Detail
    
Showing 1-10 of 26 items.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1PENYEDIAAN JASA SURAT MENYURAT
Detail
2PENYEDIAAN JASA KOMUNIKASI, SUMBER DAYA AIR DAN LISTRIK
Detail
3PENYEDIAAN JASA PEMELIHARAAN DAN PERIZINAN KENDARAAN DINAS/OPERASIONAL
Detail
4PENYEDIAAN JASA ADMINISTRASI KEUANGAN
Detail
5PENYEDIAAN JASA KEBERSIHAN KANTOR
Detail
6PENYEDIAAN JASA PERBAIKAN PERALATAN KERJA
Detail
7PENYEDIAAN ALAT TULIS KANTOR
Detail
8PENYEDIAAN BARANG CETAKAN DAN PENGGANDAAN
Detail
9PENYEDIAAN KOMPONEN INSTALASI LISTRIK/PENERANGAN BANGUNAN KANTOR
Detail
10PENYEDIAAN PERALATAN DAN PERLENGKAPAN KANTOR
Detail