HARYOSO, S.H
INSPEKTUR
Anggaran :
Rp. 8,938,657,400
ANGGARAN Rp. 8,938,657,400
REALISASI KEUANGAN Rp. 7,409,188,956
82.89 %
BULAN TF RF TK RK
Januari1,610,001,610,00
Februari6,8715,436,8713,55
Maret22,2618,3422,2616,85
April24,7023,5224,7021,72
Mei29,2531,9529,2529,05
Juni48,4639,5648,4637,07
Juli50,8141,7650,8139,01
Agustus52,7949,0052,7944,91
September69,0659,3369,0654,10
Oktober73,3570,2073,3563,74
November76,4779,4876,4772,54
Desember100,0087,97100,0082,89
Showing 1-6 of 6 items.

Target Dan Realisasi Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

NoPejabat Pelaksana Teknis KegiatanTarget Dan Realisasi#
1
Dody Rosmiansyah. SE., M.SE
Kasubag. Data Teknologi Informasi, monitoring dan Evaluasi
Detail
2
INEU INDRIASARI, S.E
VERIFIKATOR KEUANGAN INSPEKTORAT
Detail
3
Ahmad Dapik, S.E
Staf Data Teknologi Informasi, monitoring dan Evaluasi
Detail
4
Maulana Apriyanto, S.Ikom
Kasubag. Umum dan Kepegawaian
Detail
5
Eddy Wittanto, S.Kom
Calon Pranata Komputer
Detail
6
JEKSON SILABAN S.H.
Analis Hukum
Detail
    
Showing 1-10 of 43 items.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1PENYEDIAAN JASA SURAT MENYURAT
Detail
2PENYEDIAAN JASA KOMUNIKASI, SUMBER DAYA AIR DAN LISTRIK
Detail
3PENYEDIAAN JASA PEMELIHARAAN DAN PERIZINAN KENDARAAN DINAS/OPERASIONAL
Detail
4PENYEDIAAN JASA KEBERSIHAN KANTOR
Detail
5PENYEDIAAN JASA PERBAIKAN PERALATAN KERJA
Detail
6PENYEDIAN ALAT TULIS KANTOR
Detail
7PENYEDIAAN BARANG CETAKAN DAN PENGGANDAAN
Detail
8PENYEDIAAN KOMPONEN INSTALASI LISTRIK/PENERANGAN BANGUNAN KANTOR
Detail
9PENYEDIAAN BAHAN BACAAN DAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN
Detail
10PENYEDIAAN BAHAN LOGISTIK KANTOR
Detail