MARTINI, SH
KASUBBAG KEPEGAWAIAN
Anggaran :
Rp. 1,294,903,000
ANGGARAN Rp. 1,294,903,000
REALISASI KEUANGAN Rp. 1,168,508,455
90.24 %
BULAN TF RF TK RK
Januari6,710,006,710,00
Februari13,420,0013,420,00
Maret25,0012,0525,0016,09
April31,7112,9431,7117,49
Mei38,4241,5338,4231,05
Juni50,0041,5350,0031,05
Juli56,7159,0356,7152,53
Agustus63,4259,8663,4253,60
September75,0082,1475,0074,01
Oktober81,7182,1481,7174,01
November88,4292,0188,4290,24
Desember100,0092,01100,0090,24
Showing 1-5 of 5 items.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1PENYEDIAAN JASA SURAT MENYURAT
Detail
2PENYEDIAAN JASA ADMINISTRASI KEUANGAN
Detail
3PENYEDIAAN BAHAN BACAAN DAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN
Detail
4PENYEDIAAN MAKANAN DAN MINUMAN
Detail
5PENYEDIAAN JASA PENUNJANG PENGELOLAAN PELAYANAN ADMINISTRASI PERKANTORAN
Detail