INEU INDRIASARI, S.E
VERIFIKATOR KEUANGAN INSPEKTORAT
Anggaran :
Rp. 3,008,363,400
ANGGARAN Rp. 3,008,363,400
REALISASI KEUANGAN Rp. 2,796,469,752
92.96 %
BULAN TF RF TK RK
Januari1,580,001,580,00
Februari10,3825,9410,3824,07
Maret26,9226,0326,9224,18
April27,1233,3327,1231,21
Mei28,1038,4128,1035,38
Juni48,6647,0548,6643,96
Juli49,6447,3149,6444,63
Agustus49,6460,6249,6453,74
September76,8674,2876,8668,73
Oktober76,8681,7376,8676,52
November77,2588,8377,2581,72
Desember100,0095,57100,0092,96
Showing 1-5 of 5 items.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1ADVOKASI PERENCANAAN PENGANGGARAN RESPONSIF GENDER PROVINSI KEPULAUAN BANGKA BELITUNG
Detail
2PELAKSANAAN PENGAWASAN INTERNAL SECARA BERKALA (PEMERIKSAAN REGULER)
Detail
3PENANGANAN KASUS PADA WILAYAH PEMERINTAHAN DIBAWAHNYA
Detail
4PELATIHAN TEKNIS SISTEM AKUNTANSI BERBASIS AKRUAL
Detail
5Kegiatan Penyusunan Sistem dan Prosedur Pengawasan (PKPT Berbasis Resiko)
Detail