AHMAD DAPIK, S.E
STAF DATA TEKNOLOGI INFORMASI, MONITORING DAN EVALUASI
Anggaran :
Rp. 150,080,000
ANGGARAN Rp. 150,080,000
REALISASI KEUANGAN Rp. 143,433,775
95.57 %
BULAN TF RF TK RK
Januari0,000,000,000,00
Februari0,0010,190,0010,19
Maret7,3210,197,3210,19
April19,9115,5419,9115,19
Mei19,9120,9019,9120,25
Juni35,5026,8535,5025,31
Juli35,5031,0135,5029,50
Agustus35,5036,2135,5035,42
September51,0942,2651,0940,47
Oktober84,4180,7284,4178,58
November84,4188,7184,4186,32
Desember100,0094,02100,0095,57
Showing 1-3 of 3 items.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1(not set)
Detail
2(not set)
Detail
3 PENINGKATAN SISTEM APLIKASI TINDAK LANJUT HASIL PENGAWASAN (UPGRADING)
Detail