JEKSON SILABAN S.H.
ANALIS HUKUM
Anggaran :
Rp. 1,139,850,000
ANGGARAN Rp. 1,139,850,000
REALISASI KEUANGAN Rp. 572,109,398
50.19 %
BULAN TF RF TK RK
Januari1,720,001,720,00
Februari3,4324,163,4318,62
Maret37,0724,1637,0718,62
April38,7932,6938,7924,40
Mei41,1941,3041,1926,15
Juni71,9853,3371,9830,76
Juli73,7060,3773,7035,82
Agustus75,4168,7875,4145,74
September98,7177,1398,7148,96
Oktober98,9477,1398,9448,96
November98,9477,1398,9448,96
Desember100,0078,54100,0050,19
Showing 1-3 of 3 items.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1(not set)
Detail
2EVALUASI BERKALA TEMUAN HASIL PENGAWASAN
Detail
3TIM KOORDINASI AKSI PENCEGAHAN DAN PEMBERANTASAN KORUPSI PROV. KEP. BANGKA BELITUNG TAHUN 2016
Detail