TIA GARTIKA EDIAWATI,S.AP
PENGADMINISTRASIAN UMUM
Anggaran :
Rp. 108,990,000
ANGGARAN Rp. 108,990,000
REALISASI KEUANGAN Rp. 107,340,751
98.49 %
BULAN TF RF TK RK
Januari8,330,008,330,00
Februari16,6714,4316,676,51
Maret25,0024,0525,0013,38
April33,3328,8133,3321,04
Mei41,6740,7141,6732,43
Juni50,0048,1050,0036,55
Juli58,3352,8658,3339,27
Agustus66,6760,2466,6743,60
September75,0060,2475,0043,60
Oktober83,3368,5783,3364,91
November91,6774,3591,6764,91
Desember100,0089,11100,0098,49
Showing 1-3 of 3 items.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1PENYEDIAAN JASA SURAT MENYURAT
Detail
2PENYEDIAAN JASA KEBERSIHAN KANTOR
Detail
3PENYEDIAAN BAHAN BACAAN DAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN
Detail