PRIMA INDRASARI,ST
PENGURUS BARANG
Anggaran :
Rp. 225,310,000
ANGGARAN Rp. 225,310,000
REALISASI KEUANGAN Rp. 187,107,556
83.04 %
BULAN TF RF TK RK
Januari7,810,007,810,00
Februari15,6214,2015,6211,86
Maret23,4323,4323,4319,79
April31,2523,4331,2519,79
Mei39,0631,2539,0628,58
Juni46,8737,6446,8740,22
Juli54,6845,4554,6848,83
Agustus62,4951,8462,4954,34
September69,9559,3069,9565,51
Oktober87,2276,5787,2271,84
November93,6182,9693,6177,49
Desember100,0089,35100,0083,04
Showing 1-2 of 2 items.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1PENYEDIAAN JASA KOMUNIKASI, SUMBER DAYA AIR DAN LISTRIK
Detail
2 PENGELOLAAN WEBSITE
Detail