RAHMANSAH,SE
PENATA LAPORAN KEUANGAN
Anggaran :
Rp. 1,837,100,000
ANGGARAN Rp. 1,837,100,000
REALISASI KEUANGAN Rp. 1,794,337,337
97.67 %
BULAN TF RF TK RK
Januari12,800,0012,800,00
Februari20,1719,4920,1710,15
Maret27,5327,2327,5316,96
April34,9534,2934,9527,47
Mei44,5543,8144,5537,81
Juni52,0550,8052,0544,62
Juli59,7457,0659,7447,74
Agustus68,3365,3968,3358,57
September76,0272,9176,0265,17
Oktober83,7280,8083,7278,49
November92,3189,0592,3187,45
Desember100,0098,87100,0097,67
Showing 1-2 of 2 items.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1PENYEDIAAN JASA PEMELIHARAAN DAN PERIZINAN KENDARAAN DINAS/OPERASIONAL
Detail
2PENYEDIAAN ALAT TULIS KANTOR
Detail