YURISANTI,SE,MM
PENGOLAH DATA BAHAN EVALUASI DAN PELAPORAN
Anggaran :
Rp. 464,310,000
ANGGARAN Rp. 464,310,000
REALISASI KEUANGAN Rp. 463,972,046
99.93 %
BULAN TF RF TK RK
Januari11,560,0011,560,00
Februari18,386,8218,3810,27
Maret25,2024,7225,2021,84
April36,2224,7236,2221,84
Mei43,0442,2543,0438,30
Juni49,8749,0749,8751,82
Juli61,4355,9061,4355,45
Agustus68,2566,2768,2566,88
September75,0772,9475,0779,23
Oktober86,0979,1186,0986,69
November92,9190,4092,9199,12
Desember100,0097,22100,0099,93
Showing 1-3 of 3 items.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1PENYEDIAAN BARANG CETAKAN DAN PENGGANDAAN
Detail
2PENYEDIAAN BAHAN LOGISTIK KANTOR
Detail
3PENYEDIAAN MAKANAN DAN MINUMAN
Detail