NURHISBULLAH,SE,MM
KASI HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA
Anggaran :
Rp. 100,000,000
ANGGARAN Rp. 100,000,000
REALISASI KEUANGAN Rp. 100,000,000
100.00 %
BULAN TF RF TK RK
Januari5,000,005,000,00
Februari10,005,0010,000,00
Maret15,0010,0015,000,00
April25,0020,0025,0011,90
Mei30,0025,0030,0023,00
Juni35,0030,0035,0023,90
Juli45,0040,0045,0032,90
Agustus55,0040,0055,0032,90
September65,0040,0065,0032,90
Oktober75,0050,0075,0081,13
November90,0050,0090,0081,13
Desember100,0060,00100,00100,00
Showing 1-1 of 1 item.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1KOORDINASI, KONSOLIDASI KE DALAM DAERAH
Detail