ADI FAIDHULLAH,SE,MM
PEMELIHARA SARANA DAN PRASARANA
Anggaran :
Rp. 149,990,000
ANGGARAN Rp. 149,990,000
REALISASI KEUANGAN Rp. 146,221,500
97.49 %
BULAN TF RF TK RK
Januari9,080,009,080,00
Februari17,528,4517,520,00
Maret25,9716,2225,970,00
April34,4116,2234,410,00
Mei42,8624,6742,8634,90
Juni51,3024,6751,3034,90
Juli59,7524,6759,7534,90
Agustus68,1924,6768,1934,90
September75,9733,1175,9769,80
Oktober83,7533,1183,7569,80
November91,5350,0091,5396,18
Desember100,0051,33100,0097,49
Showing 1-1 of 1 item.

Target Dan Realisasi Kegiatan

NoKegiatanTarget Dan Realisasi#
1PEMELIHARAAN RUTIN/BERKALA GEDUNG KANTOR
Detail