BIRO ORGANISASI
ANGGARAN Rp. 1,626,914,600
REALISASI KEUANGAN Rp. 1,445,882,012
88.87 %
BULAN TF RF TK RK
Januari1,440,001,440,00
Februari9,2713,519,2711,94
Maret20,0524,8520,0520,76
April28,5031,4828,5026,84
Mei35,2841,4635,2841,12
Juni46,8148,3246,8150,44
Juli51,2549,5351,2551,48
Agustus61,5554,0961,5555,50
September73,8660,0773,8658,18
Oktober84,3878,6584,3869,23
November92,0987,9692,0982,23
Desember100,0095,37100,0088,87

Mata Anggaran

Induk 27,943
Paket
965,746,228,933
59,360.60 %
Perubahan 398
Paket
48,295,534,753
2,968.54 %
Lanjutan 3
Paket
35,537,712,624
2,184.36 %

Sumber Dana

APBD 27,946
Paket
965,836,908,933
59,366.17 %
APBD-P 396
Paket
83,742,567,377
5,147.32 %

Lokasi Kegiatan

Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 21,222
Paket
643,644,573,234
39,562.28 %
Kota Pangkalpinang 3,886
Paket
115,576,157,731
7,104.01 %
Kabupaten Bangka 341
Paket
49,020,132,000
3,013.07 %
Kabupaten Bangka Barat 101
Paket
53,591,391,500
3,294.05 %
Kabupaten Bangka Tengah 213
Paket
50,933,494,100
3,130.68 %
Kabupaten Bangka Selatan 282
Paket
34,997,741,450
2,151.17 %
Kabupaten Belitung 420
Paket
32,979,635,100
2,027.13 %
Kabupaten Belitung Timur 151
Paket
39,338,211,000
2,417.96 %
Luar Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 857
Paket
15,128,025,100
929.86 %
Tersebar Kabupaten/Kota 871
Paket
14,370,115,095
883.27 %
Showing 1-1 of 1 item.

Target Dan Realisasi Kuasa Pengguna Anggaran

NoKuasa Pengguna AnggaranTarget Dan Realisasi#
1
Hartono, SE
Kepala Biro Organisasi Setda Provinsi Kepulauan Bangka Belitung
Detail
    
Showing 1-9 of 9 items.

Target Dan Realisasi Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

NoPejabat Pelaksana Teknis KegiatanTarget Dan Realisasi#
1
Maladi, SH
Kabag Tata Laksana Biro Oganisasi Setda Provinsi Kepulauan Bangka Belitung
Detail
2
Shintia mardalena, SE
Kasubag Waskat dan akuntabilitas
Detail
3
Zulkifli, SH
KEPALA SUB BAGIAN KELEMBAGAAN SETDA DAN LEMBAGA TEKNIS
Detail
4
Subeki
KABAG KELEMBAGAAN
Detail
5
Muhamad Akib, S.IP
Kasubbag Kelembagaan Dinas
Detail
6
Jawini, SH
KEPALA SUB BAGIAN ANJAB DINAS-DINAS DAN LEMBAGA TEKNIS DAERAH
Detail
7
Fitra Andrianti, S.IP
Kasubag Data dan informasi
Detail
8
Wardiah, SH. MH
Kabag Analisa Jabatan
Detail
9
RATNA PRATIWI, S.STP. M.Si
KASUBAG TATA USAHA
Detail