INSPEKTORAT DAERAH
ANGGARAN Rp. 8,938,657,400
REALISASI KEUANGAN Rp. 7,409,188,956
82.89 %
BULAN TF RF TK RK
Januari1,610,001,610,00
Februari6,8715,436,8713,55
Maret22,2618,3422,2616,85
April24,7023,5224,7021,72
Mei29,2531,9529,2529,05
Juni48,4639,5648,4637,07
Juli50,8141,7650,8139,01
Agustus52,7949,0052,7944,91
September69,0659,3369,0654,10
Oktober73,3570,2073,3563,74
November76,4779,4876,4772,54
Desember100,0087,97100,0082,89

Mata Anggaran

Induk 27,943
Paket
965,746,228,933
10,804.15 %
Perubahan 398
Paket
48,295,534,753
540.30 %
Lanjutan 3
Paket
35,537,712,624
397.57 %

Sumber Dana

APBD 27,946
Paket
965,836,908,933
10,805.17 %
APBD-P 396
Paket
83,742,567,377
936.86 %

Lokasi Kegiatan

Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 21,222
Paket
643,644,573,234
7,200.69 %
Kota Pangkalpinang 3,886
Paket
115,576,157,731
1,292.99 %
Kabupaten Bangka 341
Paket
49,020,132,000
548.41 %
Kabupaten Bangka Barat 101
Paket
53,591,391,500
599.55 %
Kabupaten Bangka Tengah 213
Paket
50,933,494,100
569.81 %
Kabupaten Bangka Selatan 282
Paket
34,997,741,450
391.53 %
Kabupaten Belitung 420
Paket
32,979,635,100
368.96 %
Kabupaten Belitung Timur 151
Paket
39,338,211,000
440.09 %
Luar Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 857
Paket
15,128,025,100
169.24 %
Tersebar Kabupaten/Kota 871
Paket
14,370,115,095
160.76 %
Showing 1-1 of 1 item.

Target Dan Realisasi Kuasa Pengguna Anggaran

NoKuasa Pengguna AnggaranTarget Dan Realisasi#
1
HARYOSO, S.H
Inspektur
Detail
    
Total 6 items.

Target Dan Realisasi Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

NoPejabat Pelaksana Teknis KegiatanTarget Dan Realisasi#
1
Dody Rosmiansyah. SE., M.SE
Kasubag. Data Teknologi Informasi, monitoring dan Evaluasi
Detail
2
INEU INDRIASARI, S.E
VERIFIKATOR KEUANGAN INSPEKTORAT
Detail
3
Ahmad Dapik, S.E
Staf Data Teknologi Informasi, monitoring dan Evaluasi
Detail
4
Maulana Apriyanto, S.Ikom
Kasubag. Umum dan Kepegawaian
Detail
5
Eddy Wittanto, S.Kom
Calon Pranata Komputer
Detail
6
JEKSON SILABAN S.H.
Analis Hukum
Detail