KANTOR PERWAKILAN
ANGGARAN Rp. 5,839,323,700
REALISASI KEUANGAN Rp. 5,575,630,878
95.48 %
BULAN TF RF TK RK
Januari7,570,007,570,00
Februari13,2810,0413,287,02
Maret21,6117,6721,6112,20
April31,6722,0431,6718,78
Mei41,1137,2441,1134,17
Juni50,7147,1650,7144,36
Juli68,2156,7068,2153,06
Agustus74,3066,3674,3062,96
September80,4675,8580,4672,32
Oktober87,9981,5287,9981,18
November93,8387,8493,8387,76
Desember100,0099,99100,0095,48

Mata Anggaran

Induk 27,943
Paket
965,746,228,933
16,538.67 %
Perubahan 398
Paket
48,295,534,753
827.07 %
Lanjutan 3
Paket
35,537,712,624
608.59 %

Sumber Dana

APBD 27,946
Paket
965,836,908,933
16,540.22 %
APBD-P 396
Paket
83,742,567,377
1,434.11 %

Lokasi Kegiatan

Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 21,222
Paket
643,644,573,234
11,022.59 %
Kota Pangkalpinang 3,886
Paket
115,576,157,731
1,979.27 %
Kabupaten Bangka 341
Paket
49,020,132,000
839.48 %
Kabupaten Bangka Barat 101
Paket
53,591,391,500
917.77 %
Kabupaten Bangka Tengah 213
Paket
50,933,494,100
872.25 %
Kabupaten Bangka Selatan 282
Paket
34,997,741,450
599.35 %
Kabupaten Belitung 420
Paket
32,979,635,100
564.79 %
Kabupaten Belitung Timur 151
Paket
39,338,211,000
673.68 %
Luar Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 857
Paket
15,128,025,100
259.07 %
Tersebar Kabupaten/Kota 871
Paket
14,370,115,095
246.09 %
Showing 1-1 of 1 item.

Target Dan Realisasi Kuasa Pengguna Anggaran

NoKuasa Pengguna AnggaranTarget Dan Realisasi#
1
Fadjri Djagahitam,SH,MM
Kepala Kantor Perwakilan
Detail
    
Total 12 items.

Target Dan Realisasi Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

NoPejabat Pelaksana Teknis KegiatanTarget Dan Realisasi#
1
Siti Suhaidah,SH
Kasi Promosi dan Informasi
Detail
2
Tia Gartika Ediawati,S.Ap
Pengadministrasian Umum
Detail
3
Prima Indrasari,ST
Pengurus Barang
Detail
4
Rahmansah,SE
Penata Laporan Keuangan
Detail
5
Evan Syamtizard,SE,MM
Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan
Detail
6
Yurisanti,SE,MM
Pengolah Data Bahan Evaluasi dan Pelaporan
Detail
7
Fitriyanti,SE
Penata Laporan Keuangan
Detail
8
Nurhisbullah,SE,MM
Kasi Hubungan Antar Lembaga
Detail
9
Hendrik Timora Sakti,SH,MM
Pengolah Data dan Informasi
Detail
10
Adi faidhullah,SE,MM
Pemelihara Sarana dan Prasarana
Detail
11
laily Fitriah,S.Ip,M.Si
Penata Kerjasama Internasional
Detail
12
Tuti Heni,SE,MAB
Penata Laporan Keuangan
Detail