SEKRETARIAT DPP KORPRI
ANGGARAN Rp. 3,073,307,100
REALISASI KEUANGAN Rp. 2,227,681,792
72.48 %
BULAN TF RF TK RK
Januari5,690,005,690,00
Februari11,144,5511,143,15
Maret16,3211,5016,328,72
April30,2511,6830,259,25
Mei43,0125,9643,0123,56
Juni46,1930,2046,1930,05
Juli56,8235,4156,8235,91
Agustus80,3139,2580,3138,25
September85,5441,7885,5440,59
Oktober90,3347,4590,3346,29
November97,0365,8497,0354,60
Desember100,0087,67100,0072,48

Mata Anggaran

Induk 27,943
Paket
965,746,228,933
31,423.68 %
Perubahan 398
Paket
48,295,534,753
1,571.45 %
Lanjutan 3
Paket
35,537,712,624
1,156.33 %

Sumber Dana

APBD 27,946
Paket
965,836,908,933
31,426.63 %
APBD-P 396
Paket
83,742,567,377
2,724.84 %

Lokasi Kegiatan

Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 21,222
Paket
643,644,573,234
20,943.06 %
Kota Pangkalpinang 3,886
Paket
115,576,157,731
3,760.64 %
Kabupaten Bangka 341
Paket
49,020,132,000
1,595.03 %
Kabupaten Bangka Barat 101
Paket
53,591,391,500
1,743.77 %
Kabupaten Bangka Tengah 213
Paket
50,933,494,100
1,657.29 %
Kabupaten Bangka Selatan 282
Paket
34,997,741,450
1,138.76 %
Kabupaten Belitung 420
Paket
32,979,635,100
1,073.10 %
Kabupaten Belitung Timur 151
Paket
39,338,211,000
1,280.00 %
Luar Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 857
Paket
15,128,025,100
492.24 %
Tersebar Kabupaten/Kota 871
Paket
14,370,115,095
467.58 %
Showing 1-1 of 1 item.

Target Dan Realisasi Kuasa Pengguna Anggaran

NoKuasa Pengguna AnggaranTarget Dan Realisasi#
1
YAMOWA'A L.S.H HAREFA, AP
SEKRETARIS
Detail
    
Showing 1-3 of 3 items.

Target Dan Realisasi Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

NoPejabat Pelaksana Teknis KegiatanTarget Dan Realisasi#
1
YURINALIKA, SH
KABAG. OLAHRAGA, SENI, BUDAYA, MENTAL DAN ROHANI
Detail
2
INDAH HERAWATI, SH, MH
KASUBBAG. OLAHRAGA, SENI DAN BUDAYA
Detail
3
ARIE PRIMAJAYA, SE, M.Si
KABAG. USAHA, BANTUAN HUKUM DAN SOSIAL
Detail