BIRO PEMERINTAHAN
ANGGARAN Rp. 2,907,774,512
REALISASI KEUANGAN Rp. 2,784,532,504
95.76 %
BULAN TF RF TK RK
Januari0,010,000,010,00
Februari12,558,1012,558,09
Maret24,8119,1724,8119,04
April41,1120,4941,1120,36
Mei45,9938,8145,9938,18
Juni53,8747,5753,8746,86
Juli55,9747,7255,9747,01
Agustus60,4052,5760,4051,63
September84,1167,2484,1165,61
Oktober86,8369,5586,8367,91
November92,2882,3892,2880,46
Desember100,00100,00100,0095,76

Mata Anggaran

Induk 27,943
Paket
965,746,228,933
33,212.56 %
Perubahan 398
Paket
48,295,534,753
1,660.91 %
Lanjutan 3
Paket
35,537,712,624
1,222.16 %

Sumber Dana

APBD 27,946
Paket
965,836,908,933
33,215.67 %
APBD-P 396
Paket
83,742,567,377
2,879.95 %

Lokasi Kegiatan

Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 21,222
Paket
643,644,573,234
22,135.30 %
Kota Pangkalpinang 3,886
Paket
115,576,157,731
3,974.73 %
Kabupaten Bangka 341
Paket
49,020,132,000
1,685.83 %
Kabupaten Bangka Barat 101
Paket
53,591,391,500
1,843.04 %
Kabupaten Bangka Tengah 213
Paket
50,933,494,100
1,751.63 %
Kabupaten Bangka Selatan 282
Paket
34,997,741,450
1,203.59 %
Kabupaten Belitung 420
Paket
32,979,635,100
1,134.19 %
Kabupaten Belitung Timur 151
Paket
39,338,211,000
1,352.86 %
Luar Provinsi Kepulauan Bangka Belitung 857
Paket
15,128,025,100
520.26 %
Tersebar Kabupaten/Kota 871
Paket
14,370,115,095
494.20 %
Showing 1-1 of 1 item.

Target Dan Realisasi Kuasa Pengguna Anggaran

NoKuasa Pengguna AnggaranTarget Dan Realisasi#
1
Dr. Dra. ELLYANA, M.Pd
Kepala Biro Pemerintahan
Detail
    
Showing 1-10 of 10 items.

Target Dan Realisasi Pejabat Pelaksana Teknis Kegiatan

NoPejabat Pelaksana Teknis KegiatanTarget Dan Realisasi#
1
Dwi Mariska, S.IP
Kasubbag Otonomi Daerah
Detail
2
Dian Lestari, S.STP, MM
Kasubbag Pembinaan Pemerintahan Desa/Kelurahan
Detail
3
Rina Marlia Aprianti, S.Si
Kasubbag Pendaftaran Penduduk dan Catatan Sipil
Detail
4
Hennyka Rahmi, S.IP
Kasubbag Pembinaan dan Pengembangan Informasi Administrasi Kependudukan
Detail
5
Ibnu Hajar, SH
Kasubbag Pengembangan Wilayah
Detail
6
M. Yuliardi, S.AP
Kasubbag Tata Usaha
Detail
7
Syarifuddin, S.Si
Kasubbag Prasarana Fisik dan Pertanahan
Detail
8
Alfian, SE, MM
Kabag Tata Praja
Detail
9
Maya Cynthia Tri Lestari, S.IP, MH
Kabag Dekonsentrasi dan Tugas Pembantuan
Detail
10
Nurrela Pemiluwati, S.Sos,M.Si
Kasubbag Pemerinrahan Umum
Detail